• Hungrig, aber keine Lust allein zu essen?
  • Lust, neue Leute kennen zu lernen?
  • Endlich mal wissen, wer hinter dem Twitternamen @irgendeinname wirklich steckt?

Nun, vielleicht gibt’s ja in nächster Zeit in deiner Nähe ein Twittagessen (Liste unten). Und falls nicht, kannst du einfach und schnell eins anlegen .

Nächste Twittagessen

Thursday, 05.05.2016

Wednesday, 25.05.2016

Wednesday, 01.06.2016

Wednesday, 03.08.2016

Wednesday, 17.08.2016

Wednesday, 05.10.2016

Friday, 25.11.2016

Thursday, 08.12.2016

  1. Twittagessen der letzten 90 Tage


Wednesday, 13.04.2016

Wednesday, 06.04.2016

Wednesday, 23.03.2016

Wednesday, 23.03.2016

Friday, 18.03.2016

Saturday, 12.03.2016

Saturday, 12.03.2016

Wednesday, 02.03.2016

Friday, 26.02.2016

Tuesday, 23.02.2016

Wednesday, 17.02.2016

Friday, 12.02.2016