• Hungrig, aber keine Lust allein zu essen?
  • Lust, neue Leute kennen zu lernen?
  • Endlich mal wissen, wer hinter dem Twitternamen @irgendeinname wirklich steckt?

Nun, vielleicht gibt’s ja in nächster Zeit in deiner Nähe ein Twittagessen (Liste unten). Und falls nicht, kannst du einfach und schnell eins anlegen .

Nächste Twittagessen

Saturday, 29.11.2014

Saturday, 29.11.2014

Wednesday, 03.12.2014

Wednesday, 10.12.2014

  1. Twittagessen der letzten 90 Tage


Thursday, 16.10.2014

Monday, 13.10.2014

Thursday, 09.10.2014

Wednesday, 01.10.2014

Wednesday, 17.09.2014

Tuesday, 16.09.2014

Wednesday, 27.08.2014

Sunday, 17.08.2014

Friday, 15.08.2014

Thursday, 07.08.2014

Wednesday, 06.08.2014